Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Выпечка "Конвертики счастья" с курицей и моцареллой

Автор: astrakhan81

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой

Описание: Очень лёгкий и вкусный рецепт выпечки с курочкой. Такие "письма счастья", сытные, сочные и одновременно легкие! Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Возьмите тесто. Пласт тонкого слоёного теста. Я разрезала его на 6 частей.

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Только три части смажьте нашим томатным соусом! Если соус пресный-подсолите по вкусу.

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Сверху положите кусочки отварной курочки. Я не разобрала руками. Не резала. А сверху щепотку зелени.

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Счерчу натёртый сыр моцарелла.

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Накройте часть с начинкой оставшимся тестом.

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Аккуратно закройте края наших конвертиков вилкой! Получится красиво и начинка не просочится.

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Проколите каждое "письмо" сверху и смажьте молоком. Смело убирайте в духовку на 25 мин до подрумянивания. В любом случае, ориентируйтесь на свою духовку. Время может и удлиниться.

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Все готово! Приятного аппетита! Прекрасные и очень нежные конвертики-письма вас не разочаруют.

Выпечка Конвертики счастья с курицей и моцареллой ингредиенты Приятного аппетита!














Выпечка "Конвертики счастья" с курицей и моцареллой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru