Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нарезка для праздника из маринованной свинины

Автор: Svetttttt

Нарезка для праздника из маринованной свинины

Описание: Никаких магазинных нарезок не покупаю давно, запекаю разными способами мясо, рулеты и т. д. Таким способом запеченное мясо, даже самое постное, будет сочным и мягким. Предлагаю отведать мясо, которое непременно будет на нашем Новогоднем столе, как и всегда.

Ингредиенты

Первый маринад Второй маринад Мясо

Приготовление

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты Приготовить первый маринад, растворив сахар и каменную соль в воде, добавив перец горошком и лавровый лист.

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты Промытую и обсушенную вырезку поместить в маринад и убрать в холодильник на сутки.

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты Приготовить ингредиенты для второго маринада

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты Для приготовления второго маринада смешать мед, соевый соус, копченую паприку, чеснок в гранулах и свежемолотый черный перец.

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты Мясо вытащить из первого маринада, промыть хорошенько под проточной водой, обсушить салфеткой. Мясо погрузить во второй маринад и оставить промариноваться на 2 суток. Периодически мясо стоит переворачивать в маринаде.

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты В день приготовления мясо поместить в пакет для запекания. Запекать при 180 градусах 50 минут.

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты Дать мясу остыть, не вынимая из пакета.

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты Остывшее мясо нарезать тонкими ломтиками, украсить по желанию и поставить на праздничный стол!

Нарезка для праздника из маринованной свинины ингредиенты До Нового года осталось 27 дней!


С приближающимся Новым Годом Вас, дорогие поварята!!!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6530

Нарезка для праздника из маринованной свинины — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru