Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из слабосоленой семги "Колокольчики"

Автор: katem

Закуска из слабосоленой семги Колокольчики

Описание: В пару к ранее опубликованным "Елочкам нарядным" (тоже со слабосоленой семгой) я представляю вам новогоднюю (и не только) закуску со слабосоленой семгой "Колокольчи ки". Она понравится как взрослым, так и детям. На столе смотрится очень празднично.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из слабосоленой семги Колокольчики ингредиенты Готовим начинку: яйца отвариваем, чистим и вместе с крабовым мясом мелко режем (можно крутануть пару раз в блендере). К ним добавляем порезанный зеленый лук и сметану (для эластичности консистенции). Хорошо перемешиваем. Предварительно охлажденную семгу режем тонкими пластинками.

Закуска из слабосоленой семги Колокольчики ингредиенты Берем любые маленькие чашечки и застилаем их пищевой пленкой. По бокам чашечек выкладываем пластинки рыбы. Заполняем их готовой начинкой, утрамбовывая ее слегка. Накрываем формочки пленкой и ставим в холодильник часа на 2 (а лучше на ночь).

Закуска из слабосоленой семги Колокольчики ингредиенты Достаем, переворачиваем, украшаем и подаем наши "колокольчики" к столу. Приятного аппетита.







Закуска из слабосоленой семги "Колокольчики" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru