Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Японский омлет с соевым соусом

Автор: lelikloves

Японский омлет с соевым соусом

Описание: Предлагаю Вам попробовать замечательный завтрак. Японский омлет с соевым соусом отлично подойдет после тяжелого праздничного застолья. Также можно использовать как закуску на праздничном столе. За рецепт благодарю Aelita.

Ингредиенты

Приготовление

Японский омлет с соевым соусом ингредиенты Яйца соединить с уксусом, соевым соусом ТМ Kikkoman (натурально сваренным) и солью. Венчиком взбить массу до однородности.

Японский омлет с соевым соусом ингредиенты Сковороду разогреть на среднем огне и смазать сливочным маслом. 1/3 часть яичной массы вылить в сковороду и поджарить (на среднем огне) тонкий блинчик. Затем края завернуть к центру и...

Японский омлет с соевым соусом ингредиенты ... сложив пополам, отодвинуть на самый край сковороды. Далее вылить на сковороду половину оставшейся яичной массы и также поджарить тонкий блинчик. Новый блинчик должен прилипнуть к старому. Когда блинчик поджарится старый блин сворачиваем рулетиком к другому краю.

Японский омлет с соевым соусом ингредиенты Затем выливаем оставшуюся яичную массу и повторяем предыдущий шаг. Поджариваем и сворачиваем рулетиком к другому краю.

Японский омлет с соевым соусом ингредиенты Японский омлет с соевым соусом готов. Прошу к столу.


Угощайтесь Приятного Всем аппетита



Поздравляю Всех с наступающим Новым годом и желаю всего самого наилучшего



Японский омлет с соевым соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru