Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные грудки в чесночном соусе "Чесночные нотки"

Автор: Сашуленок

Куриные грудки в чесночном соусе Чесночные нотки

Описание: Куриные грудки в чесночном соусе - горячее блюдо, простое в приготовлении, смотрится красиво и вкус отличный, благодаря соевому соусу Kikkoman. Попробуйте и убедитесь сами!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные грудки в чесночном соусе Чесночные нотки ингредиенты Вот наши грудки, их нужно отварить в кипящей воде в течение 20 мин. (Воду я не солила)

Куриные грудки в чесночном соусе Чесночные нотки ингредиенты После этого на разогретом масле обжарить грудки со всех сторон.

Куриные грудки в чесночном соусе Чесночные нотки ингредиенты Тем временем готовим соус: чеснок пропустить через пресс, добавить майонез, соевый соус Kikkoman и 150 мл бульона, полученного от варки грудок. Всё тщательно перемешать. Оставшийся бульон можете использовать по своему усмотрению - в хозяйстве пригодится :)

Куриные грудки в чесночном соусе Чесночные нотки ингредиенты Залить грудки соусом и тушить под крышкой 15 мин после закипания на маленьком огне. За это время грудки 2 раза перевернуть. Аромат невероятный!

Куриные грудки в чесночном соусе Чесночные нотки ингредиенты Грудки готовы! Выложить их для подачи на блюдо, полить сверху оставшимся от тушения соусом, посыпать нарезанным укропом.


Можно наслаждаться обалденным вкусом этих грудок! Приятного аппетита и счастливого Нового Года!



Куриные грудки в чесночном соусе "Чесночные нотки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru