Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежная говядина "Проще не бывает"

Автор: masha vet

Нежная говядина Проще не бывает

Описание: Друзья, хочу напомнить вам, один простой совсем рецепт. Доверимся мы двум часам, и будет вкусным наш обед! Чудесным будет ужин! Для блюда только нужно лишь сливочное масло, обычная горчица! Прекрасным будет мясо, мы сможем им гордиться! Мягко, сливочно, так нежно! Вкусно получается! И гарниры неизбежно в нем всегда нуждаются! Дорогие, на здоровье! Вдруг кому-то пригодится! С мясом есть рецептов море, будем пробовать стремиться!

Ингредиенты

Приготовление

Нежная говядина Проще не бывает ингредиенты Продукты

Нежная говядина Проще не бывает ингредиенты Мясо нарезать кусочками (приблизительно 3х3 см, можно чуть крупнее)

Нежная говядина Проще не бывает ингредиенты Мясо сложить в кастрюлю (кастрюля должна быть хорошая, с толстыми стенками и дном), посолить, поперчить (если не хотите сразу, специи можно добавить в процессе тушения), добавить сливочное масло

Нежная говядина Проще не бывает ингредиенты Накрыть крышкой, поставить на небольшой огонь и тушить, изредка помешивая, в течение 1- 1,5 часов (зависит от возраста говядины). Никакой воды не доливать! За счет сливочного масла и мясного сока получается много жидкости.

Нежная говядина Проще не бывает ингредиенты По истечении времени добавить к мясу горчицу, лавровый лист и перец горошком, все перемешать и тушить еще минут 30-40. После этого выключить огонь и дать настояться мясу минут 15

Нежная говядина Проще не бывает ингредиенты Мясо готово. Так же его можно готовить и в мультиварке.

Нежная говядина Проще не бывает ингредиенты Вкусно с любым гарниром, не бойтесь такого количества сливочного масла. Соусом от мяса можно прекрасно дополнить любой гарнир.

Нежная говядина Проще не бывает ингредиенты Приятного аппетита!


Блюдо готово!



Приятного аппетита!


Нежная говядина "Проще не бывает" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru