Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак

Автор: victoria ms

Бутерброд для любимого мужа на завтрак

Описание: ... захотелось устроить мужу сюрприз, порадовать с утра пораньше..., может и Вам, мои дорогие поварята, понравится...

Ингредиенты

"Айсберг" Овощи почти гриль Соус

Приготовление

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Выкладываем на тарелку 3 листа айсберга. В серединку кладём ломтик хлеба.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Посыпаем хлеб половиной нарезанного листочк айсберга и поливаем слегка соевым соусом.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Далее, простите меня, все правильные поварята, но из мясных продуктов у меня осталась только колбаса. И как раз о ней муж грезил ещё вчера, сразу как доел курочку))) Немного добавим остроты.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Далее посыпем второй половиной нарезанного айсберга и выложим сверху варёное яйцо.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Приправим яйцо немного бальзамиком и присыпем тёртым сыром. У меня гранд, как пармезан.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты А теперь завернём листья салата, немного в шутку, как будто Вы оставили просто айсберг))). Я немного связала укропом, чтоб не заветривался и намекал на сюрприз внутри.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Недавно я к своему удивлению прочитала, простите все кто знали, что помидоры черри полностью раскрывают всю прелесть своего вкуса при обжарке. Растапливаем сливчное масло и обжариваем сначала перчик.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Потом помидорки. Я добавила при обжарке помидорок соевый соус.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Выкладываем овощи в салатничек. У меня муж очень любит соль. Бороться бесполезно. Поэтому я немного посолила овощи сверху и добавила укропчик.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Ещё мой муж очень любит всё с кунжутом и иногда таскает его прям так и ест))) Поэтому я обжарила оставшийся укроп с кунжутом, добавив кунжутного масла.

Бутерброд для любимого мужа на завтрак ингредиенты Вот теперь всё. Просыпаться ему через 20 минут. Не уверена, что дождусь, но порадую точно)))








Ой, куда-то пропал один помидор... я подумала и добавила охрану)))





Бутерброд для любимого мужа на завтрак — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru