Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из квашеной капусты

Автор: beautiful woman

Закуска из квашеной капусты

Описание: Этот капустный гарнир - самый любимый в нашей семье! Его можно использовать не только как закуску, но и в качестве начинки для блинчиков, вареников или пирожков. Получается так вкусно, не передать словами! Заходите, смотрите и угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из квашеной капусты ингредиенты Луковицу нарезать кубиками, морковь натереть на корейской тёрке, немного подсолить и припустить на растительном масле.

Закуска из квашеной капусты ингредиенты Квашеную капусту отжать от рассола, а маринованные огурцы нарезать соломкой.

Закуска из квашеной капусты ингредиенты Маринованные грибы откинуть на дуршлаг и промыть хорошенько проточной водой. Дать стечь воде.

Закуска из квашеной капусты ингредиенты Добавить квашеную капусту к луку и моркови и быстро обжарить, при постоянном помешивании, до готовности капусты. Степень её обжарки вы определяете для себя сами.

Закуска из квашеной капусты ингредиенты Осталось добавить к капусте маринованные грибы и нарезанные соломкой огурцы. Приправить овощи сахаром и молотым перцем, если нужно, подсолить. Я соль не добавляла. Хорошенько перемешать будущую закуску и потомить на среднем огне пять минут. Остудить.

Закуска из квашеной капусты ингредиенты Вот, собственно, и всё! Закуска из квашеной капусты, маринованных грибов и огурцов готова. Можно подавать её к столу. Приятного аппетита вам и вашим близким!




Если вдруг, когда-нибудь, вы задумаетесь над тем, что бы такого приготовить из квашеной капусты, то вспомните, пожалуйста, об этом рецепте. Остренькая, чуть сладковатая, насыщенная и невероятно вкусная капуста - в два счёта на вашем столе! По желанию вы можете добавить к капусте несколько ложек кетчупа или сметаны, но нам она больше нравится в таком виде.
Приятных импровизаций на вашей кухне, мира и добра!

Закуска из квашеной капусты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru