Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грузинский фасолевый суп с кроликом

Автор: Демурия

Грузинский фасолевый суп с кроликом

Описание: Это очень вкусный и острый суп с национальным колоритом. Ароматный и пикантный он не оставит вас равнодушными.

Ингредиенты

Приготовление

Грузинский фасолевый суп с кроликом ингредиенты Стакан фасоли замочить в воде и оставить на ночь. Промыть фасоль несколько раз в холодной воде. В 4 литровую кастрюлю налить холодной воды 2-2,5 литра. Кролика промыть, разрезать на порционные куски и поставить варить. Примерно час-полтора с добавлением перца горошком и лаврового листа. Через час добавить промытую фасоль, и оставить варить еще минут 40.

Грузинский фасолевый суп с кроликом ингредиенты Все специи выложить на тарелку и перемешать. Если у вас нет сванской соли, то обычную добавить в суп. Лук мелко нарезать и поставить обжаривать в небольшом количестве растительного масла. Картошку очистить, нарезать брусочками и добавить к супу. Оставить вариться минут 20.

Грузинский фасолевый суп с кроликом ингредиенты Специи добавить к луку и продолжать обжаривать вместе с луком на медленном огне пару минут. Орехи растолочь в блендере или через мясорубку, добавить к луку. Влить 70 мл воды и еще немного все вместе обжарить. Добавить томатную пасту и потушить все вместе минут 5.

Грузинский фасолевый суп с кроликом ингредиенты Обжарку добавить к супу, перемешать и оставить минут на 5 вариться на медленном огне. Тем временем измельчаем кинзу и чеснок. Добавляем к супу, перемешиваем и оставляем покипеть минут 5.


Приятного аппетита!!!












Грузинский фасолевый суп с кроликом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru