Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кальмары "Сливочно-сырное удовольствие"

Автор: masha vet

Кальмары Сливочно-сырное удовольствие

Описание: Друзья, хочу вам предложить, простое блюдо из кальмаров. Нежнее и не может быть! А нам нежнее и не надо! До того все будет сочно, на губах растает! И в тарелках, знаю точно, следа не оставит! Сливочно, сырно, и мало хлопот! Может, кому-то в меню подойдет! Ведь, наверное, недаром доверяем мы кальмарам!

Ингредиенты

Приготовление

Кальмары Сливочно-сырное удовольствие ингредиенты Продукты

Кальмары Сливочно-сырное удовольствие ингредиенты Кальмары хорошо промыть, очистить от пленок и внутренностей, нарезать кольцами, или полукольцами.

Кальмары Сливочно-сырное удовольствие ингредиенты Выложить кальмары в форму для запекания, залить сливками, сверху посыпать натертым сыром.

Кальмары Сливочно-сырное удовольствие ингредиенты Поставить форму с кальмарами в разогретую духовку 200%, готовить 20 минут, после этого увеличить температуру до 250%, и запекать до зарумянивания 8-14 минут (зависит от размера вашей формы и кол-ва сливок)

Кальмары Сливочно-сырное удовольствие ингредиенты Кальмары готовы. При запекании может быть много сока, не бойтесь. Если соблюдать все время приготовления, они получаются очень нежными и мягкими!

Кальмары Сливочно-сырное удовольствие ингредиенты Подавать с любимым гарниром. Приятного аппетита!


Блюдо готово!



Приятного аппетита!


Кальмары "Сливочно-сырное удовольствие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru