Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутербродный торт "Для мужчин"

Автор: NataliM-2015

Бутербродный торт Для мужчин

Описание: Бутербродный торт "Для мужчин и не только". Такой тортик оценят мужчины, мой был в восторге... это мягко говоря. Тортик вкусный, сытный и красивый, но в тоже врмя простой. С мясом, плавленным сыром, помидорками, ржаным хелбушком с солодом и картофельным пюре. Невозможно устоять, если вы не на диете конечно. Угощайтесь сами и угощайте своих мужчин.

Ингредиенты

Плавленный сыр Мясной корж Картофельное пюре Остальные ингредиенты

Приготовление

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Начнем с сыра. Смешиваем творог с солью, мягким маслом, содой и яйцом. Ставим на медленный огонь и неприрывно помешиваем.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Сыр сразу немного вспенится, это из-за соды, начнет плавится и становится немного жидким.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Как только сыр загустеет, сразу снимаем с огня. Если там останутся крупинки, то не страшно, просто погружным блендером все взбить разок до однородности и все.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты В мясной фарш помолоть лук, посолить и поперчить и чень хорошо отбить. Делим на две части и формируем лепешку размером тарелки, с помощью которой складывать торт, то есть вырезать хлеб и формировать.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Обжариваем на сковороде, я пользовалась блинной. На одной жарила, а на вторую переворачивала, чтобы коржи оставались целыми. Сковороду просто смазывала маслом.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты С помощью тарелки, по диаметру которой мы формировали коржи из мяса, вырезаем хлеб по кругу. У меня были треугольнички и поэтому было не сложно сложить кругом все кусочки. Если у вас обычная булка, просто выложите кусочки поближе к друг-другу и вырежьте ножом с помощью тарелки.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Картофель почистить, сварить, слить воду и взбить в крем вместе с солью и маслом с помощью миксера, до однородности.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Помидоры порезать кубиком, но без семян, чтобы не было много сока.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Когда остынет сыр, можно формировать тортик. смазываем все кусочки сыром

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Выкладываем в форму, в которой будете подавать торт. Остальные 6 кусочков тоже промазать сыром пусть ждут своей очереди.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Выкладываем мясной корж сверху, затем помидоры, посыпаем зеленью.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Сверху еще один мясной корж и накроем сыром во внутрь кусочками хлеба. Прижмем тарелкой сверху, чтобы выровнять и отправим в холодильник на пол часика. За это время порежем грибы пластинками и взобьем еще раз пюре.

Бутербродный торт Для мужчин ингредиенты Тортик вынимаем из холодильника, смазываем пюре, украшаем грибами и зеленью, подаем к столу. Приятного аппетита!








Бутербродный торт "Для мужчин" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru