Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный рулет с сыром и орехами

Автор: Mamita SI

Куриный рулет с сыром и орехами

Описание: Очень вкусный рулет, начиненный сыром и орехами, который украсит праздничный и повседневный стол. Может подаваться горячим - как основное блюдо и холодным - как закуска.

Ингредиенты

Приготовление

Куриный рулет с сыром и орехами ингредиенты Фарш я делала сама, вы можете взять готовый. Зелень вымыть, стряхнуть воду, мелко нарезать. У меня кинза и петрушка. Добавить к фаршу соль, перец, зелень и яйцо.

Куриный рулет с сыром и орехами ингредиенты Добавить соевый соус, тщательно перемешать, отбить фарш немного. Отставить.

Куриный рулет с сыром и орехами ингредиенты Подготовить пергамент, смазать его растительным маслом. Пергамент лучше брать качественный. Выложить на пергамент фарш прямоугольником примерно 20х30, толщиной 1-1,5 см. На середину полоской выложить орехи, лучше всего орехи измельчить ножом в мелкую крошку.

Куриный рулет с сыром и орехами ингредиенты Сыр нарезать кубиками, можно не мелкими, и выложить на орехи.

Куриный рулет с сыром и орехами ингредиенты С помощью пергамента свернуть рулет так, чтобы сыр и орехи оказались посередине рулета. Выложить рулет швом вниз в форму для выпечки хлеба.

Куриный рулет с сыром и орехами ингредиенты Выпекать рулет в предварительно разогретой до 200С духовке, в течение 30-40 минут. Дать рулету немного остыть и аккуратно снять пергамент. Я украсила сеточкой майонеза и сверху посыпала мелко натертым сыром.



За основу рецепта спасибо Виктории.


Куриный рулет с сыром и орехами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru