Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясные "розы", фаршированные гречневой крупой

Автор: Жужа-48

Мясные розы, фаршированные гречневой крупой

Описание: Очень вкусное, красивое и праздничное блюдо, будет прекрасно смотреться на новогоднем столе. Мясное и сытное, что еще нужно?)))

Ингредиенты

Приготовление

Мясные розы, фаршированные гречневой крупой ингредиенты Гречневую крупу от "Мистраль" залить стаканом кипятка, туда же сразу отправить шпинат (у меня он уже измельчен). Посолить, накрыть крышкой и укрыть полотенцем.

Мясные розы, фаршированные гречневой крупой ингредиенты Свинину и говядину нарезать на пласты, примерно 0,7 мл. Хорошо отбить. Пласты говядины должны быть меньше свиных. Берем один пласт, солим, перчим, выкладываем на середину другой, также солим и перчим.

Мясные розы, фаршированные гречневой крупой ингредиенты Выкладываем слой гречневой крупы (она постояла около 20 минут, пока шла нарезка и отбивание мяса).

Мясные розы, фаршированные гречневой крупой ингредиенты Закручиваем в рулет и разрезаем пополам, получается две "розочки". Плотно выкладываем в форму, срезом вниз.

Мясные розы, фаршированные гречневой крупой ингредиенты Накрываем крышкой (или фольгой) и отправляем в разогретую до 200* духовку, минут на 60.


Чудесные, сытные, вкусные розочки появляются на нашем столе)))
Можно подать со сметаной, в которую добавлен перемолотый шпинат и чеснок.










Мясные "розы", фаршированные гречневой крупой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru