Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Винегрет с сельдью и маринованным луком

Автор: Mary Stone

Винегрет с сельдью и маринованным луком

Описание: Бесспорно, винегрет является любимым блюдом многих. Вкусный, полезный, простой в приготовлении и всегда актуальный, особенно зимой. Разрешите предложить вашему вниманию не простой винегрет, а с пикантной особенностью-винегрет с сельдью. Ее присутствие придаст привычному варианту салата совершенно новый вкус.

Ингредиенты

Приготовление

Винегрет с сельдью и маринованным луком ингредиенты Лук мелко порезать, залить уксусом и оставить мариноваться на 30 минут.

Винегрет с сельдью и маринованным луком ингредиенты Свёклу, картофель и морковь отварить до готовности. Остудить, почистить.

Винегрет с сельдью и маринованным луком ингредиенты Отваренные овощи и огурцы нарезать кубиками, не очень крупно. При необходимости капусту порезать.

Винегрет с сельдью и маринованным луком ингредиенты Сельдь очистить от кожи и костей и нарезать небольшими кусочками. Можно взять уже готовое филе сельди.

Винегрет с сельдью и маринованным луком ингредиенты Приготовить заправку. В масло добавить сахар, лимонный сок и зернистую горчицу. Хорошо перемешать.

Винегрет с сельдью и маринованным луком ингредиенты В нарезанные овощи добавить сельдь.

Винегрет с сельдью и маринованным луком ингредиенты С маринованного лука слить жидкость, промыть, чтобы ушёл уксусный запах. Добавить к овощам.

Винегрет с сельдью и маринованным луком ингредиенты Добавить горошек и измельчённый укроп. Заправить винегрет заправкой и перемешать.




Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6343

Винегрет с сельдью и маринованным луком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru