Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с красной рыбой и черными оливками

Автор: Беннито

Рулет с красной рыбой и черными оливками

Описание: Еще один рецепт рулета с красной рыбой на праздничный стол. Вкусно и красиво. Как было проверено, сьедается мгновенно!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет с красной рыбой и черными оливками ингредиенты Муку, крахмал, яйца, соль, разрыхлитель, майонез взбить венчиком.

Рулет с красной рыбой и черными оливками ингредиенты Укроп мелко нарезать. Отложить 3 столовые ложки теста и смешать с укропом.

Рулет с красной рыбой и черными оливками ингредиенты Чистое тесто вылить на застеленный бумагой противень и чайной ложкой накапать укропное тесто, отступая друг от друга.

Рулет с красной рыбой и черными оливками ингредиенты Черные оливы без косточек нарежем на кружочки и раскладываем на тесто.

Рулет с красной рыбой и черными оливками ингредиенты Печем в разогретой духовке при 200 15-20 минут. Не передержать. Быстро перевернуть готовый корж на мокрое полотенце и свернуть его вместе с полотенцем.

Рулет с красной рыбой и черными оливками ингредиенты Развернуть и свернуть уже без полотенца. Развернуть и дать остыть.

Рулет с красной рыбой и черными оливками ингредиенты Лосось нарежем на маленькие кусочки и смешаем со сметаной. Нанести на уже остывший корж. Свернуть рулет и завернуть в пищевую пленку. Оставить в холодильнике на ночь.

Рулет с красной рыбой и черными оливками ингредиенты А теперь прошу прощения, что не могу вам показать празднично- приготовленную подачу рулета. Сфоткала, что успела спасти от голодных гостей. Зять рулет еще "задобрил" икрой корюшки полярной. Черной как бы...





Приятного аппетита!



Рулет с красной рыбой и черными оливками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru