Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тарталетки с курицей и апельсином

Автор: lelikloves

Тарталетки с курицей и апельсином

Описание: Предлагаю Вам интересную и быструю закуску для праздничного стола. Сочность закуске дадут апельсины, а прекрасный вкус и аромат придадут кедровые орешки. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Тарталетки с курицей и апельсином ингредиенты Рис "Янтарь" ТМ "Мистраль" промыть и отварить в подсоленной воде до готовности.

Тарталетки с курицей и апельсином ингредиенты Куриное филе отварить до готовности в подсоленной воде, остудить и нарезать маленькими кубиками.

Тарталетки с курицей и апельсином ингредиенты Апельсин очистить от кожуры. Каждую дольку очистить от пленки и удалить косточки. Нарезать маленькими кубиками.

Тарталетки с курицей и апельсином ингредиенты В емкости соединить рис, куриное филе и апельсин. Заправить майонезом (натуральным йогуртом или сметаной) и перемешать. Если заправки мало, добавьте по вкусу.

Тарталетки с курицей и апельсином ингредиенты Готовым салатом начинить тарталетки, сверху разложить кедровые орехи и посыпать измельченным укропом. Тарталетки с курицей и апельсином готовы. Прошу к столу.


Угощайтесь



Поздравляю Всех с наступающим Рождеством



Желаю благ: любви земной, в делах удачи и изобилия на столе.
Пусть рождественская сказка сделает Вашу жизнь волшебной —
полной счастливых моментов и приятных сюрпризов
!



Тарталетки с курицей и апельсином — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru