Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное "Ленивое"

Автор: olivia wolf

Пирожное Ленивое

Описание: Когда хочется чего-нибудь сладенького за 5 минут. Нежное кокосовое пирожное. Без муки и разрыхлителя! Готовится быстро и просто.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожное Ленивое ингредиенты В небольшую стеклянную посуду (или любую другую для микроволновки) разбить яйца, добавить соль, сахар, ванилин и какао-порошок, все перемешать вилкой до однородности. Какао можно не добавлять, будет совершенно другой ванильно-кокосовый вкус.

Пирожное Ленивое ингредиенты Добавить масло и водку, перемешать. Алкоголь при приготовлении испарится и не будет чувствоваться.

Пирожное Ленивое ингредиенты Всыпать кокосовую стружку и отруби, перемешать.

Пирожное Ленивое ингредиенты Вот так выглядит готовая масса. Готовить в микроволновке на самой высокой мощности 2-3 минуты (зависит от Вашей микроволновки). Так же, можно приготовить и в духовке, готовность проверить деревянной лучинкой (должна быть сухой). ГЛАВНОЕ! НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ. Иначе будет сухарь!

Пирожное Ленивое ингредиенты Пирожное должно быть слегка влажным внутри. При остывании оно подсохнет.

Пирожное Ленивое ингредиенты Подавать можно просто порезанным на порции. Или разрезать продольно и промазать кремом. Для шоколадного пирожного подойдет вареная сгущенка, а для простого - кислые ягоды.




Пирожное "Ленивое" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru