Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из утки с овощами и диким рисом

Автор: Хироко

Суп из утки с овощами и диким рисом

Описание: Предлагаю вашему вниманию очень простой, но необычайно полезный и вкусный суп из утиных крыльев не только с овощами, но и с диким рисом.

Ингредиенты

Приготовление

Суп из утки с овощами и диким рисом ингредиенты Приготовим продукты, которые вы видите на этой фотографии.

Суп из утки с овощами и диким рисом ингредиенты Поставим варить бульон, налив 1 л. воды, нарезав 1 морковку, 1 луковицу и 1 черешок сельдерея. Не забудьте положить утиные крылышки. Варим до мягкости мяса.

Суп из утки с овощами и диким рисом ингредиенты Отдельно сварим 1 пакетик риса "Акватика mix" ТМ Мистраль, 30 мин., согласно указаниям на упаковке.

Суп из утки с овощами и диким рисом ингредиенты Почистим и нарежем овощи, как вам подскажет ваша фантазия. Забыла сфотографировать нарезанные черешки сельдерея.

Суп из утки с овощами и диким рисом ингредиенты Опускаем все овощи, кроме авокадо, в кипящий бульон на 10-15 мин. После этого добавляем в суп авокадо и отварной рис "Акватика mix" ТМ Мистраль. Для тех, кто любит азиатскую кухню, рекомендую добавить в суп за 5 мин. до готовности 2 ч. л. сока имбиря. Суп получится более экзотическим.

Суп из утки с овощами и диким рисом ингредиенты Подаём наш суп, украсив зеленью и положив в каждую тарелку по 1/2 части утиного крылышка.




Суп из утки с овощами и диким рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru