Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запечённый картофель "Пряный"

Автор: victoria ms

Запечённый картофель Пряный

Описание: ТРИ минуты Вашего труда и час терпения... и Вы сыты и довольны!!! Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Включаем духовку на 200-220*. Тщательно моем картофель. Вытираем насухо. Разрезаем напополам. Кладём на половинки сливочное масло, веточку розмарина и тимьяна. Солим по вкусу.

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Соединяем половинки. Нарезаем фольгу. Кладём картофель на лист фольги и аккуратно заворачивам.

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Поступаем так со всем картофелем. Я готовила из расчёта 1 картофель на человека, но лучше сделать с запасом... Отправляем картофель в разогретую духовку на 1 час. Ориентируйтесь по Вашей духовке!!!

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Аккуратно достаньте сначала 1 картофелину и проверьте на готовность ножом. У меня был гипер огромный картофель, но за час он прекрасно полностью пропёкся!

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Раскрываем картофель. Приятного аппетита... или ещё минутку усилий, в случае, если Вы любите расплавленный в картофеле сыр, так как любим его мы... Натрите сыр.

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Убираем с картофеля веточки и взрыхляем наш картофель чайной ложкой или вилкой, как Вам удобнее.

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Кладём на половинку картофеля натёртый сыр.

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Накрываем половинку с сыром второй половиной и терпим минутку другую. Сыр очень быстро плавится в горячем картофеле!

Запечённый картофель Пряный ингредиенты Раскрываем!!! Вот теперь приятного аппетита!!!








Запечённый картофель "Пряный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru