Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный суп легкий

Автор: jeka77780

Рыбный суп легкий

Описание: Этот суп будет полезен (и вкусен) для многих! будь то ребенок, девушка, сидящая на диете, мужчина, который вчера "пересидел" с друзьями и надо восстановиться! люблю его за его простоту и вкусовые качества!

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный суп легкий ингредиенты Готовим для небольшой кастрюльки на 4х человек, либо (как у нас) для 2х взрослых и 1 ребенка на два раза.

Рыбный суп легкий ингредиенты По поводу рыбы. этот рецепт у меня идет в списке "безотходных производств") думаю, не многие любят в филе окуня или пангасиуса жир... вот и я тоже! дабы не портить рыбку в панировке, я срезаю жир, а потом из него варю суп! вот, это и есть эти полоски! рубим их на свое усмотрение, в моем случае это средние куски.

Рыбный суп легкий ингредиенты Картофель в супах... у нас с женой всегда дилемма, она любит картофель в первом крупно рубленый, а я наоборот! всегда надо идти к компромиссу! и, так как готовлю я, картофель режу мелко!!!)))

Рыбный суп легкий ингредиенты Морковь режем (не трем) мелко, лук измельчаем до состояния ооооочень мелких кубиков! потому что суп легкий, обжаривать мы ничего не будем!

Рыбный суп легкий ингредиенты В холодную воду закладываем сразу рыбу и картофель, доводим до кипения, снимаем всю пенку и варим минимум 30 минут! картофель должен быть доведен до состояния "почти рассыпается"! если любите крупно резать, то увеличьте время на 10 минут!

Рыбный суп легкий ингредиенты Через минут 20 добавляем морковь, чтобы она проварилась, а через 10-15 минут лук, чтобы он чуток прихватился!

Рыбный суп легкий ингредиенты А вот и завершение нашего рецепта! солим, добавляем специи, зелень (какую любим) и томим еще 5 минут! ну и все, будим наших родных, хотя они и так на запах уже сбегаются! ребенок будет очень доволен этим бульоном (хватит его по утрам кашками овсяными пичкать!!!), а муж... представьте, что он вчера (как раз вчера была тяпница) пересидел с друзьями! ему это будет лучше любого энергетика с болеутоляющими! а потом пусть еще часик полежит (по себе сужу). Приятного аппетита!




Рыбный суп легкий — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru