Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чипсы из куриной кожи в духовке

Автор: victoria ms

Чипсы из куриной кожи в духовке

Описание: Что тут скажешь... Кожи много не бывает!!! У меня была кожа всего с одной курочки!!! Хотела порадовать мужа... немного ему всё-таки досталось!!!

Ингредиенты

Приготовление

Чипсы из куриной кожи в духовке ингредиенты Моем куриную кожу и удаляем жир. Если любите пожирнее можете оставить. Можно предварительно нарезать на кусочки. Кладём кожу в посудину, добавляем соевый соус и специи. Маринуем столько сколько времени у Вас есть на это. У меня мариновалась 1 день, конечно, в холодильнике!

Чипсы из куриной кожи в духовке ингредиенты Так как я предварительно не нарезала на кусочки, точнее даже полосочки, нарезаю... Как выяснилось в процессе удобнее нарезать кухонными ножницами!!!

Чипсы из куриной кожи в духовке ингредиенты Включаем духовку 180* прогрев. Раскладываем кожу на застеленный бумагой для выпечки противень. И отправляем в разогретую духовку. И теперь самое главное, не передержите!!! Меня угораздило вычитать в интернете время запекания 40 минут, через пятнадцать минут чипсы были готовы!!!

Чипсы из куриной кожи в духовке ингредиенты Чипсы готовы!!! Выложить на салфетку, обсушить. Приятного закусона!!!




Вблизи!



А если Вас не смущает жарка в масле, то так!!!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6614

Чипсы из куриной кожи в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru