Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт закусочный "Облако"

Автор: Meotida

Торт закусочный Облако

Описание: Другого названия придумать нельзя, так как этот тортик получился ну просто воздушным и таким нежным... основа из хлебцов со сливочным маслом.. крем-сыр с травами.. нежнейшие взбитые сливки.. паприка и чесночок для остроты.. разноцветный стручковый перчик и кукурузка для яркости.. укропчик.. маринованные шампиньончики и креветочки... очень просто приготовить... это блюдо будет украшением Вашего праздничного стола..

Ингредиенты

Приготовление

Торт закусочный Облако ингредиенты Измельчить хлебцы скалкой в кульке или на досочке и смешать с маслом в однородную массу.

Торт закусочный Облако ингредиенты Смешать крем-сыр, измельченный укроп, мелкими кубиками нарезанный перчик и кукурузку.

Торт закусочный Облако ингредиенты Разъемную форму застелить бумагой, смазать маслом бортики и выложить масляно-хлебцовую смесь, плотно утрамбовать и поставить в холодильник минут на 30.

Торт закусочный Облако ингредиенты Взбить в крепкую пену сливки, добавить загуститель и соединить, аккуратно перемешивая, с сырной массой. Посолить по вкусу.

Торт закусочный Облако ингредиенты Выложить половину сырно-сливочной массы на основу. Сверху слой порезанных грибочков.

Торт закусочный Облако ингредиенты Оставшуюся сырную массу положить равномерно на грибы. Убрать тортик на пару часов в холодильник, после чего вынуть из формы, поставить на сервировочное блюдо, посыпать тертым Российским сыром и украсить креветками. Убрать тортик в холодильник до прихода гостей. Приятного аппетита! :)




Торт закусочный "Облако" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru