Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с творогом и халвой

Автор: alarm clock

Рулет с творогом и халвой

Описание: Нежное бисквитное тесто и творожная начинка с халвой - в этом рецепте самое трудное выдержать сутки) и тогда вы будете вознаграждены - бисквит с начинкой практически сольются в единое целое и вы получите истинное наслаждение! Рецепт был взят из интернета очень давно, поэтому автора не назову - большое ему спасибо!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет с творогом и халвой ингредиенты Если нет весов отмерить муку и сахар - отмерьте 170 мл сахара и 170 мл муки. Белки взбить с солью до крепких пиков. Добавляя сахар, взбить до устойчивой пены.

Рулет с творогом и халвой ингредиенты В желтки влить масло и всыпать разрыхлитель, хорошо перемешать

Рулет с творогом и халвой ингредиенты Ввести желтки в белки, мешая аккуратно снизу вверх деревянной ложкой. Ввести аккуратно муку, мешая снизу вверх.

Рулет с творогом и халвой ингредиенты На противень выложить пергамент, смазанный растительным маслом - противень большой. Вылить тесто и разровнять. Духовка на 180. Выпекать 10-15 минут. На столе разложить мокрое полотенце, на него положить бисквит, не снимая бумагу (бумагой вниз). аккуратно отделить бумагу, бисквит свернуть рулетом, опять завернуть в бумагу и в мокрое полотенце и оставить на 5 минут. Или вот так - Рулет вместе с бумагой перенести на мокрое полотенце. Скрутить рулет вместе с бумагой, а потом обернуть мокрым полотенцем на 5 минут. Раскрутить, снять бумагу.

Рулет с творогом и халвой ингредиенты В творог добавить сметану и хорошо размешать.

Рулет с творогом и халвой ингредиенты Добавить халву и если нужно, сахарную пудру.

Рулет с творогом и халвой ингредиенты Развернуть рулет, нанести часть крема, свернуть и нанести крем на верх.

Рулет с творогом и халвой ингредиенты ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить в холодильник на сутки!!!




Рулет с творогом и халвой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru