Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запечённые яйца "Воскресные" за 15 минут

Автор: astrakhan81

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут

Описание: Предлагаю вам абсолютно потрясающий и очень простой рецепт. Скорее, даже, просто немного свежий взгляд на всём известную яичницу. В выходной, когда не нужно никуда спешить, так приятно порадовать своих любимых таким красивым завтраком... В воскресенье он может начаться и днём... Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Приготовьте формы для маффинов. Если есть одноразовые, возможно и лучше. У меня только силиконовые. Приходится их смазать маслом.

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Стаканом вырезаем слоеное тесто. 2 кружка. Если нет теста, можно заменить тоненьким ломтиком белого хлеба или лавашом.

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Следующие 2 формы у меня с кругляшками из мексиканской лепешки тортилья.

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты А 2 формы просто с беконом по кругу. Теперь в каждую форму начинаем добавлять начинки. По идее, можно положить все, что вы сможете найти в недрах вашего холодильника. Грибы, томаты, лук ( если не собираетесь на приём), колбасу, курицу и тд... У меня: перец, сыр, ветчина.

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Раскладываем в каждую форму. Ваша фантазия на этом этапе-безгранична!

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты В каждую форму разбиваем яйцо. Если есть перепелиные, получится очень забавно. Дети будут только рады.

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Солим и перчим по вкусу!

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Сверху выкладываем мелко нарезанный или натёртый сыр.

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Все. В разогретую до 200 гр духовку убираем на 10 минут. До вашей любимой стадии готовности яиц.

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Доставайте. Немного дайте отдохнуть и аккуратно вынимайте из формочек. Можно и в них подавать или в отличных одноразовых бумажных!

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Приятного аппетита, дорогие поварята!

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Не бойтесь экспериментировать! Добавляйте любимые ингредиенты.

Запечённые яйца Воскресные за 15 минут ингредиенты Хороших вам выходных!










Запечённые яйца "Воскресные" за 15 минут — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru