Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Такос с курицей "На любой вкус"

Автор: astrakhan81

Такос с курицей На любой вкус

Описание: Мы привыкли приготовить, сервировать и накормить. Все заранее предопределено. А я вам предлагаю ужин для всей семьи, где вы сможете экспериментировать в рамках семейного ужина. Или ужина с друзьями... Как угодно. Главное, приготовить все ингредиенты и дальше импровизировать!

Ингредиенты

Приготовление

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Предлагаю вам ужин для всей семьи. Вам необходимо приготовить только базовые ингредиенты и поставить на стол. Для начала, берём грудку, режем небольшими кусочками и обжариваем.

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Нарезаем перец...

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Дальше делаем гуакамоле. Разомните для этого авокадо, посолите, добавьте ложку оливкового масла и сок половины лимона... Дольку помидора и мелко нарезанный красный лук!

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Нарежьте томаты произвольно.

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Ещё я обязательно делаю соус на основе натурального йогурта...

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Йогурт, огурец свежий натереть на крупной тёрке и отдать лишний сок, соль, чесночинку и соевого соуса столовую ложку!

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Уже мы практически закончили и можно ставить тарелки на стол... А дальше, разогрейте лепешки ( в микроволновке 15 сек) и...

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Вариантов много. Вот один, а дальше сами варьируйте, как вам больше нравится. Можно добавить ингредиенты или убрать то, что не нравится. Например так: разогретую лепешку намажьте йогуртовый соусом.

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Насыпьте листьев салата.

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Томатов... И/или перца. Гуакамоле...

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Курочки!!!

Такос с курицей На любой вкус ингредиенты Сверните лепешку и наслаждайтесь! Можно добавить томатного соуса, поджаренных шампиньонов, красного лука и/или соленых огурчиков... Дело ваше. Приятного аппетита в кругу самых близких людей!






Такос с курицей "На любой вкус" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru