Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рисовые котлетки с мясом

Автор: Беннито

Рисовые котлетки с мясом

Описание: Каких только котлеток можно нажарить! Неперечесть. Я предлагаю вам рецепт котлет из рисовой каши. Вкусно! Быстро! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Рисовые котлетки с мясом ингредиенты В этом рецепте будем использовать рис продукции Мистраль

Рисовые котлетки с мясом ингредиенты Отварить рис до готовности. Отставить остывать. Лучше варить рис с вечера. До утра рис остынет и подсохнет.

Рисовые котлетки с мясом ингредиенты Остывший рис смолоть на блендере на кашу. Посолить.

Рисовые котлетки с мясом ингредиенты На сухую сковороду выкладываем фарш и обжариваем его. Все комочки с помощью вилки тщательно раздавить и жарить до полного испарения жидкости. На другой сковороде обжарить нарезанный лук. Добавить к фаршу. Посолить, поперчить, прикрыть крышкой и тушить до готовности.

Рисовые котлетки с мясом ингредиенты Берем одну столовую ложку рисовой каши и мокрыми руками делаем лепешку. В середину накладываем начинку из фарша. Формируем котлетку или колобок, что вам нравиться.

Рисовые котлетки с мясом ингредиенты Вилкой взбить яйца. Каждую котлетку " искупать" в яичной смеси.

Рисовые котлетки с мясом ингредиенты Обжарить на подсолнечном масле до румяного цвета. Все продукты у нас не нуждаются в длительной обработке. Готовые котлетки выкладываем на салфетку, чтобы убрать излишки масла. Вот такие получились!





Приятного авппетита!



Рисовые котлетки с мясом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru