Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат-закуска "Интрига"

Автор: Демурия

Салат-закуска Интрига

Описание: Интересная закуска или салат? Можно сделать слоеный порционный салат или закуску на обжаренном багете и черном хлебе. Будет вкусно и сочно, а еще быстро и доступно. Оба варианта понравятся вам и вашим гостям. Этот скромный подарок хочу преподнести в день рождение Аленке Mamita SI. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Салат-закуска Интрига ингредиенты В небольшом количестве масла обжарить кусочки хлеба. Можете вырезать их фигурно.

Салат-закуска Интрига ингредиенты С кукурузы слить жидкость, помидоры и крабовые палочки нарезать маленьким кубиком, как и ветчину. Чеснок пропустить через пресс, добавить майонез. Сыр нарезать маленьким кубиком. Салат перемешать.

Салат-закуска Интрига ингредиенты Выложить салат на обжаренный хлеб, сверху украсить мелко нашинкованным зеленым луком.

Салат-закуска Интрига ингредиенты Для слоеного салата: помидоры, ветчину и палочки нарезать маленькими кубиками и разложить по разным тарелочкам. Нашинковать мелко зеленый лук, с кукурузы слить жидкость. Майонез перемешать с чесноком пропущенным через пресс. Сыр натереть на мелкой терке

Салат-закуска Интрига ингредиенты Собираем салат: первый слой ветчина, промазать чесночным майонезом. Далее помидоры, зеленый лук и промазать чесночным майонезом. Выкладываем кукурузу, затем крабовые палочки. Сверху украшаем натертым сыром.


Приятного аппетита!!!








Салат-закуска "Интрига" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru