Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Икра-Мадам Икс"

Автор: krolya13

Салат Икра-Мадам Икс

Описание: Честно говоря, хотела замаскировать солёные огурчики, я давно пользуюсь рецептом с другого сайта Машеньки-mellorn (за что ей большое спасибо), особенно когда хочется "шубки", а селёдки дома нет, и идти не хочется в магазин. Но в этот раз преобразила салатик и добавила секретный ингредиент... Но когда мой старший Прынц попробовал салат, тут же спросил: "А что за икру ты положила?... Очень интересное решение "шубы". Вот и получилось, что маскировала я совсем не огурчики))), хотя и их тоже.

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Салат Икра-Мадам Икс ингредиенты Свеклу и морковь отварить или запечь в духовке. Кускус залить 250 мл воды и закрыть крышкой на 7 минут.

Салат Икра-Мадам Икс ингредиенты Майонез (майонез+сметана) взбить с ягодами. Огурцы натереть на крупной тёрке. Свеклу и морковь очистить и натереть тоже на крупной тёрке. Я в этот раз морковь не тёрла и сделала слоем украшения в виде сердечек.

Салат Икра-Мадам Икс ингредиенты Когда кускус будет готов, выкладываем салат слоями ( я сделала 2 порционных и 1 большой салат): Кускус Майонез+брусника огурец майонез+брусника

Салат Икра-Мадам Икс ингредиенты Свекла майонез+брусника морковь

Салат Икра-Мадам Икс ингредиенты Можно сразу кушать, а можно поставить на пропитку на несколько часов. Приятного аппетита





Салат "Икра-Мадам Икс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru