Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска с дальневосточным сыром

Автор: лялич

Закуска с дальневосточным сыром

Описание: Представьте, Вы еще свободны, но с замиранием сердца ждёте минуты, когда же скажут те заветные слова. И вот этот вечер наступает. Вы вдвоем, легкая музыка, вино в бокалах и легкая закуска. Романтика. Именно к таким моментам прекрасно подойдет такая закуска, да и праздничный стол прекрасно украсит.

Ингредиенты

Чашечки Сыр

Приготовление

Закуска с дальневосточным сыром ингредиенты Наши ингредиенты. Можно взять любые тарталетки, но мне больше нравится именно вафельные. Если у Вас сырые кальмары то Вам понадобится примерно 240 гр. Сыр мелко натереть, кальмары порезать.

Закуска с дальневосточным сыром ингредиенты Смешать мягкое масло, сыр, молоко. Кальмары пропустить два раза через мясорубку или перемолоть блендером.

Закуска с дальневосточным сыром ингредиенты Все соединить и пробить до однородной массы

Закуска с дальневосточным сыром ингредиенты Теперь наполняем кондитерский шприц массой и наполняем тарталетки. Посыпаем ЧЕРНЫМ тмином. Он имеет совершенно другой вкус и запах в отличии от простого. Если его нет, то советую вообще ни чем не посыпать.

Закуска с дальневосточным сыром ингредиенты Если хотите сделать его не на праздник, то положите массу на полиэтилен, сформируйте брусок или колбаску и убрать на несколько часов в холодильник.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!













Дальневосточный сыр - это не вид какого то определенного сорта. Это оригинальное название рецепта, на основе которого и сделана эта закуска. К тому же этот сыр относится к диетическому питанию и подходит для диет № 1,2,3,4,5,9,11,13,15.

Закуска с дальневосточным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru