Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Праздник здоровья"

Автор: Dahlia Noir

Салат Праздник здоровья

Описание: В салате, который хочу вам предложить, казалось бы, не совсем гармонирующие продукты в итоге "притираются", сливаясь в целое, одновременно дополняя и подчеркивая друг друга. Блюдо не перегрузит желудок и не добавит лишних калорий. Салат не только сытный, но и с массой витаминов, а кто откажется от них в преддверии весны? А заряд бодрости хотите? Тогда вам сюда!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Праздник здоровья ингредиенты Капусту нашинковать тонко, дайкон натереть на крупной терке.

Салат Праздник здоровья ингредиенты Куриное филе, у меня запеченное в фольге с приправой "Итальянские травы" и мытый и обсушенный чернослив нарезать соломкой. Морковь и сыр натереть на крупной терке. Имбирь на мелкой.

Салат Праздник здоровья ингредиенты Орехи раздавить скалкой.

Салат Праздник здоровья ингредиенты В чаше смешать ингредиенты, оставив несколько орехов и немного фасоли для украшения. Посолить по вкусу. У меня сыр был солоноватый, и соль почти не понадобилась. Затем добавить хрен, сметану или йогурт, перемешать. На фото фасоль еще не добавлена, т. к для "парадного" варианта решила не смешивать, а украсить ею.

Салат Праздник здоровья ингредиенты Выкладываем в салатник или подходящее блюдо, украшаем и подаем к столу.








P.S. Хорошо, что на обед подала половину салата, не успела моргнуть глазом, как муж уже хлебушком собирал остатки с блюда. Пришлось доставать из холодильника для себя. А ведь рассчитывала, что порция на 4 человек, как минимум.

Салат "Праздник здоровья" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru