Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами

Автор: golubga

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами

Описание: Из небольшого количества ингредиентов можно приготовить очень вкусную, сытную и красивую закуску для праздничного стола.

Ингредиенты

Приготовление

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 1. Нарезать три ломтика хлеба. Вырубить формочкой круг. Кружочки порезать на мелкие кусочки.

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 2. Чеснок почистить и порубить. Обжарить на сковороде, затем чеснок удалить, а на чесночном масле обжарить ломтики и кусочки хлеба. Ломтики хлеба можно смазать сметаной или домашним майонезом (по желанию).

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 3. Приготовим помидоры. Срезать у помидор верхнюю часть и удалить чайной ложкой мякоть и сок.

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 4. Приготовим фарш. Порезать небольшими кусочками сельдь. У меня сельдь в масле. Масло я слила, сельдь оставила. Выложить кусочки сельди в миску.

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 5. Добавить в миску нарезанную небольшими кубиками брынзу,

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 6. и мелко порубленный зеленый лук (перья 6 шт). Так как у меня сельдь немного в масле, то масло, я не добавляла. Аккуратно перемешать.

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 7. Наполнить помидоры начинкой, накрыть крышечками и охладить, минут 15.

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 8. Затем выложить помидоры на чесночные ломтики хлеба.

Чесночные сухарики с фаршированными помидорами ингредиенты 9. Положить в сервировочное блюдо зеленый салат, на него ломтики хлеба с помидорами, сухарики и украсить зеленью и кусочком вареного яйца. Приятного аппетита!






Чесночные сухарики с фаршированными помидорами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru