Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Плюшки 2

Автор: lovegermany

Плюшки 2

Описание: Плюшки из творожного теста. Ещe один вариант плюшек, оригинальный рецепт которых можно посмотреть здесь https://www.povarenok.ru/recipes/show/4414/ . Предлагаю новые начинки и пошаговые фото.

Ингредиенты

Приготовление

Плюшки 2 ингредиенты Смешать все ингредиенты для теста. Разделить тесто на 2 части. 1 часть раскатать в пласт примерно 35 см X 35 см. Сверху смазать тесто раст. маслом и посыпать сахаром.

Плюшки 2 ингредиенты Для начинки вымыть яблоки, вырезать серединку, почистить от кожуры и натереть на крупной тёрке, смешать с изюмом и корицей по вкусу.

Плюшки 2 ингредиенты Выложить начинку на тесто.

Плюшки 2 ингредиенты Скрутить в рулет и разрезать на 12 равных частей. Выложить на противень и расплюснуть наши кусочки ладошкой. Смазать взбитым яйцом.

Плюшки 2 ингредиенты Выпекать в заранее разогретой духовке при 200 гр. 25-35 минут.

Плюшки 2 ингредиенты Пока плюшки пекутся, проделать то же самое со 2 частью теста, только вместо начинки 1 взять начинку 2.

Плюшки 2 ингредиенты А это плюшки с начинкой 2, на вид почти не отличаются. Р.S. прежде чем начать готовить, плотно закройте все двери и окна! Аромат стоит такой, что боюсь, от гостей вам не отбиться! :lol:




Плюшки 2 — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru