Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из нерки и творожного сыра

Автор: Seagull_L

Закуска из нерки и творожного сыра

Описание: Вкусная, эффектная, несложная закуска для любого праздника.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из нерки и творожного сыра ингредиенты Рецепт рассчитан на 8-10 порций. Для приготовления этой закуски нам понадобятся формы для кексов маленького диаметра, у меня - 5 см в самой широкой части, у основания. Можно застелить каждую выемку пищевой пленкой, чтобы закуска легче вынималась. Соленую красную рыбу (у меня - нерка) нарезать тонкими пластинами и заполнить формочки, плотно прижав к стенкам

Закуска из нерки и творожного сыра ингредиенты Творожный сыр, вареные яйца, очищенные зубчики чеснока, куркуму (для цвета), перец и соль (в том случае, если рыба слабосоленая) поместить в чашу кухонного комбайна и измельчить до однородной массы.

Закуска из нерки и творожного сыра ингредиенты Добавить мелко нарезанный укроп или зеленый лук, перемешать.

Закуска из нерки и творожного сыра ингредиенты Наполнить углубления и закрыть кусочками рыбы. Застелить пленкой (во избежание обветривания), хорошо прижать (можно поставить груз) и отправить в холод минимум на пару часов. Из тостового хлеба вырезать круги, обжарить на растительном масле. После охлаждения закуску достать, положить на хрустящие тосты, обсыпать края рубленым укропом.






Закуска из нерки и творожного сыра — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru