Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Омлет без молока

Автор: Наточкаа

Омлет без молока

Описание: Ура, сегодня у меня выходной, вот мы и решили с мальцом "побаловать " себя омлетиком. Разбили яйца в тарелочку и... вот незадача, обнаружили, что наш молочник сегодня припозднился с молоком. Может и принесёт вскоре, но нам ведь оно нужно сейчас.. И тогда я вспомнила рецепт, который давным давно прочитала в одном из первых выпусков журнала "Люблю готовить" и не раз уже его делала. Омлет получается по такому рецепту очень пышным и вкусным. В нем нет ни молока, ни либо каких нибудь других молочных продуктов. Мой малой смёл все с тарелки до кусочка. И сказал, что мама молодец))) А если бы вы знали какой "едок" у меня растёт, вы бы меня поняли. Вообщем на такой радостной ноте хочу поделится с вами таким простым, но замечательным рецептом!

Ингредиенты

Приготовление

Омлет без молока ингредиенты Берем яйца, немного взбиваем венчиком.

Омлет без молока ингредиенты Добавляем майонез, манку, соль и опять хорошенько взбиваем.

Омлет без молока ингредиенты Выливаем на хорошо разогретую сковородку. Я добавила сушеный укроп, уж очень его люблю. В сезон овощем можно добавить и сладкий перчик и лучок, и помидорку, кто что любит) И накрываем крышкой.

Омлет без молока ингредиенты Через несколько минут видим, как начал подниматься омлет.

Омлет без молока ингредиенты Сковорода у меня достаточно большая, а яиц всего 3, представьте каким бы он был с большим количеством яиц. Для того, чтобы перевернуть я разрезают омлет на 4 части.

Омлет без молока ингредиенты И еще жарим минутку после переворачивания. Наш омлет готов.

Омлет без молока ингредиенты Приятного аппетита и хорошего дня!




Омлет без молока — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru