Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Мой генерал"

Автор: Демурия

Салат Мой генерал

Описание: Очень, ну очень вкусный куриный салат с маринованными овощами. Пикантный, яркий вкус не оставит равнодушным наших мужчин. Хотя на правах жены генерала))), я всегда присоединяюсь к супругу, чтобы насладиться салатом. Муж не очень этому рад, но терпеливо сносит мою дегустацию))). Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Мой генерал ингредиенты Куриную грудку отварить в подсоленной воде буквально 3 минуты. Разрезать ее на небольшие кусочки и обжарить в небольшом количестве растительного масла с двух сторон на большом огне по минутке, до золотистой корочки.

Салат Мой генерал ингредиенты Лук нарезать тонкими кольцами и замариновать минут на 20. Маринад: в воду влить уксус и сахар, перемешать.

Салат Мой генерал ингредиенты В салатник выложить горошек, отжатый от маринада лук, щепотку соли и морковь натертую на корейской терке. Перемешать. Овощи оставить минут на 20 настояться. В тарелку выложить овощи, сверху порезанные средним кубиком кусочки курочки. Украсить листиками петрушки и майонеза. Посыпать смесью перцев.


Приятного аппетита!!!








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6373

Салат "Мой генерал" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru