Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коса с запеченным перцем и брынзой

Автор: хозяйка медной горы

Коса с запеченным перцем и брынзой

Описание: "Люблю" своих родных и близких. Не смотря на то, что все мы "с перцем внутри", мы любим и уважаем друг друга. Любите своих близких и говорите им об этом как можно чаще, ведь дорог каждый день и час проведенный вместе с ними.

Ингредиенты

Опара Тесто Начинка

Приготовление

Коса с запеченным перцем и брынзой ингредиенты Для опары смешать муку и дрожжи, добавить теплую воду и размешать. Накрыть и оставить на 1 час.

Коса с запеченным перцем и брынзой ингредиенты В опару добавить остальные ингредиенты для теста и хорошо вымесить в течении 7-10 минут, любым удобным способом. Дать отдохнуть 30-40 минут.

Коса с запеченным перцем и брынзой ингредиенты Перец вымыть и запечь в духовке 20-25 минут при 180 С. Остудить, удалить плодоножку, семена и снять шкурку. Разрезать перец вдоль на несколько частей.

Коса с запеченным перцем и брынзой ингредиенты Укроп и чеснок измельчить. Брынзу хорошо размять вилкой и добавить к ней укроп, чеснок и перец чили.

Коса с запеченным перцем и брынзой ингредиенты Тесто разделить на три части и каждую часть раскатать в овал. Сделать надрезы.

Коса с запеченным перцем и брынзой ингредиенты В серединку положить запеченный перец на него начинку из брынзы и укропа и снова накрыть перцем.

Коса с запеченным перцем и брынзой ингредиенты Заплести косу и оставить ее для поднятия на 40-50 минут. Затем смазать яйцом и запекать в духовке при 200 С до готовности, примерно 20-25 минут. Дать остыть, что будет самым сложным.










Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6661

Коса с запеченным перцем и брынзой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru