Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Заливное с ветчинно-чесночными рулетами

Автор: IrikF

Заливное с ветчинно-чесночными рулетами

Описание: Предлагаю приготовить на праздничный стол дорогим мужчинам их любимую закуску из фаршированной ветчины с острой сырно-морковной заправкой в виде заливного. Получается необыкновенно красивая и вкусная закуска.

Ингредиенты

Ветчинные рулеты Заливка

Приготовление

Заливное с ветчинно-чесночными рулетами ингредиенты На средней терке натереть свежую морковь, плавленные сырки и чеснок.

Заливное с ветчинно-чесночными рулетами ингредиенты Добавить молотые грецкие орехи и все смешать с 2 ст. л. майонеза.

Заливное с ветчинно-чесночными рулетами ингредиенты На ломтики ветчины выкладываем по 1ч. л. начинки и сворачиваем рулетики.

Заливное с ветчинно-чесночными рулетами ингредиенты Готовый куриный бульон процедить через 3 слоя марли 3 раза. Замочить в нем желатин по инструкции на упаковке, далее нагреть до растворения желатина, но не до кипения.

Заливное с ветчинно-чесночными рулетами ингредиенты Выложить рулетики в емкость в 3 слоя, остудить бульон и залить их (оставив 200мл для укропной заливки).

Заливное с ветчинно-чесночными рулетами ингредиенты Поставить в холодильник для стабилизации на 1,5 часа. Далее мелко режем укроп, смешиваем с оставшимся бульоном и заливаем поверх рулетов. Ставим в холодильник для стабилизации на ночь.








Заливное с ветчинно-чесночными рулетами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru