Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Заливное из кролика с маком

Автор: lili-8888

Заливное из кролика с маком

Описание: Хочу предложить приготовить заливное из кролика с ароматными травами и маком. Такое блюдо будет актуально для любого праздника. Можно приготовить в большой форме, а можно в порционных. Я готовила в силиконовой форме объемом 1 л.

Ингредиенты

Приготовление

Заливное из кролика с маком ингредиенты 1. Кролика, овощи, зелень и перец сложить в кастрюлю. Залить водой, довести до кипения. Снять пену, уменьшить огонь до минимума и варить до готовности мяса. В конце добавить лавровый лист и соль по вкусу.

Заливное из кролика с маком ингредиенты 2. Мясо отделить от костей, бульон процедить.

Заливное из кролика с маком ингредиенты 3. В небольшом количестве бульона развести желатин, смешать с остальным бульоном. Из моркови можно сделать украшение. На дно силиконовой формы выложить цветочки из моркови, можно веточки зелени и посыпать немого маком. Влить немного бульона и убрать в холодильник.

Заливное из кролика с маком ингредиенты 4. Когда бульон схватится выложить половину мяса, влить половину бульона и посыпать маком. Убрать в холодильник.

Заливное из кролика с маком ингредиенты 5. Когда бульон схватится выложить оставшееся мясо и бульон и посыпать оставшимся маком. Убрать в холодильник до полного остывания. Приятного аппетита!






Заливное из кролика с маком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru