Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи с гречкой и мясом "Для мужчин"

Автор: masha vet

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин

Описание: Друзья дорогие! Давайте поздравим в преддверии праздника наших мужчин! Здоровья и счастья мы им пожелаем! В защите, опеке доверимся им! Хочу угостить всех семейным рецептом, мясные оладушки с гречкой Мистраль! Жалеть вы не будите точно об этом! Съедаются быстро оладушки жаль! Может не совсем на праздник, а скорее для души! Ох Мистраль у нас проказник, так оладьи хороши!

Ингредиенты

Приготовление

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Так захотелось к празднику порадовать мужчин! Они на помощь вызвались, совсем не без причин! Времени мужу и сыну не жаль! Просто в восторге от гречки Мистраль! Ну а мы конечно с дочкой, любим тесто и грибочки! Мясо тоже очень любим, про него уж не забудем! Все у нас соединилось, очень вкусно получилось!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Гречку вместе отварили, и немного подсолили. А затем все поэтапно на команды разделили!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты С дочкой нарезали лук и грибы. Вместе потом их обжарили мы!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Тут мужчины между делом фаршем занимаются! В сковородку к луку смело мясо отправляется! Им не лень мешать, трудиться! До готовности томится!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Славно спорится работа! Все при деле, не скучаем! Вместе нам творить охота! Мы друг другу помогаем! Мясо с луком и грибами нужно будет остудить. А затем яйцо добавить, поперчить и посолить!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Хорошо перемешать, да и к тесту приступать!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Готовим с улыбкой в оладьи мы тесто! Кто лучше взобьет, тому первое место! Два яйца с щепоткой соли нужно очень нежно взбить! Тут мужчины против воли могут дамам уступить! С дочкой мы пока болтаем, в яйца молоко вливаем!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Затем меняемся ролями, мужская помощь нам нужна! Мужчины наши рядом с нами! Сложней взбивается мука..

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Тесто готово! Отлично ребята! Двигаться дальше в рецепте нам надо! Вот как весело и дружно дело спорится у нас! И осталось только нужно все соединить сейчас!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты В гречку, лук, грибы и фарш тесто добавляем! И еще в последний раз хорошо мешаем!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Девочки просто летящей походкой, радостно следуют за сковородкой! Масло нагрелось, лишь пару минут, ложечкой тесто умело кладут!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Момент наступает настолько приятный! Все жарят оладушки так ароматно!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты И вот в завершение салфетку готовим! Пусть лишнее масло с оладьев уходит!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Все весело, дружно прошло на ура! Теперь наслаждаться всем вместе пора!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты Еще в дополнение, как бы с приманкой.. Мы очень их любим со свежей сметанкой!

Оладьи с гречкой и мясом Для мужчин ингредиенты С Мистраль прекрасный результат! Оладьи вкусные такие! Наверно каждый будет рад! Вас угощаем дорогие!!!







Приятного аппетита!




Оладьи с гречкой и мясом "Для мужчин" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru