Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка из риса с неркой

Автор: мисс

Запеканка из риса с неркой

Описание: Мюзикл "Запеканка из риса с неркой". Ремикс на песню "Ландыши" 50-х годов на музыку О. Фельцмана.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Действующий лица и исполнители: Он - Золотой муж Она - Жена с сайта "Поварёнок" "Мистраль" - рис "Басмати" от "Мистраль". Ты сегодня мне принёс Не букет из пышных роз, Не тюльпаны и не лилии, Протянул мне робко ты Пачечку "Мистрали", и Рисинки там такие милые.

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Припев: "Мистраль", "Мистраль", Февраля привет. "Мистраль", "Мистраль". У меня его пакет. Пусть не ярок его наряд, Но так нежен аромат. В нём само очарование. Мы кастрюлечку берём. Рис, промыв, в неё кладём. Варим, но не до разваринья.

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Тут же рыбку мы берём. Мелко режем, соус льём. Настроенье улучшается. Добавляем имбиря, чеснока И траля-ля (кориандр, красный перец). Вместе всё у нас прекрасно получается! Припев: "Мистраль", "Мистраль", Февраля привет. "Мистраль", "Мистраль". У меня его пакет.

Запеканка из риса с неркой ингредиенты В сковородку масло льём, рыбку на неё кладём. Пару минут обжариваем!

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Тут рисок наш подоспел, Охладеть уже успел. Мы к нему сырок добавили. И яйцо туда ж вобьём. Быстро всё мы разомнём. В общем, всё перемеша-а-ем. Припев: "Мистраль", "Мистраль", Февраля привет. "Мистраль", "Мистраль". У меня его пакет.

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Рамекины мы возьмём, И рисок на дно кладём.

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Рыбкой сверху покрыва-а-ем.

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Ну и снова будет рис! Ну, пойди там разберись! Кот там рыбу доеда-а-ет! Припев: "Мистраль", "Мистраль", Февраля привет. "Мистраль", "Мистраль". У меня его пакет.

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Чтобы рис наш не подсох, Сверху сыр опять наш - ох! Вроде всё чудесно получается! Ставим дружно всё мы в печь, не забыв потом извлечь! (180 градусов, 20 минут) Припев: "Мистраль", "Мистраль", Февраля привет. "Мистраль", "Мистраль". У меня его пакет.

Запеканка из риса с неркой ингредиенты Верю будешь каждый год, Пусть хоть много лет пройдёт! Ты дарить для настроения: "Мистраль", "Мистраль", Февраля привет. "Мистраль", "Мистраль". У меня его пакет.











Запеканка из риса с неркой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru