Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рисовая запеканка "Научу любимого"

Автор: masha vet

Рисовая запеканка Научу любимого

Описание: Утро раннее начнется, солнце ярко улыбнется! Нужно милого будить, завтрак сделать попросить! А чего же я хотела? Каша вроде надоела.. Кофе, бутерброды, тосты.. Это будет слишком просто! Все! Придумала! Я знаю! Запеканку пожелаю! Нежная, воздушная! Очень, очень вкусная! Тыква, груши, рис, сметана, продолжать уже не стану! Всем должна понравится, если милый справится! Как процесс идет слежу! Там где надо подскажу!

Ингредиенты

Приготовление

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Все продукты под рукой! Приступаем дорогой! Время личного не жаль! Будет вкусно нам с Мистраль!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты С риса милый начинаем! До готовности отварим! С опытом скажу богатым Должен быть он вязковатым!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Приступаем к тыкве с грушей! Солнышко, не отвлекайся! А внимательнее слушай! Резать кубиком старайся!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Рис остыл, и грушу с тыквой мы теперь к нему добавим! Так командовать привыкну, хорошо перемешаем!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты А теперь внимание! Будет заливание! Первая заливка: сахар, яйца сливки! И к тому же в номер первый добавляем сахар белый!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Миксер для тебя привычный! Все получится отлично!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Где же наша полу каша? Вот она! Спокойно ждет.. Чтобы быть вкусней и краше, смесь яичную зовет! Все любимый, заливай! Хорошо перемешай!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Теперь заливка номер два! Она для верха нам нужна! Сахар коричневый, сахар ванильный! Дружно в сметану мы их положили!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Ну что могу тебе сказать.. Что все взбиваем мы опять!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Ты у меня ведь большой молодец! Скоро мученьям наступит конец! Форму только подготовь! Масло сливочное нужно! К сухарям моя любовь! Низ с тобой оформим дружно! Запеканочку уютно мы внутри распределим И в духовке как обычно, за нагревом последим!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Последний этап, в завершение работы! Заливка сметанная будет нужна! Мы верх заливаем, и прочь все заботы! Надежно укроет всю массу она! А затем в духовку ставим, минут 40 запекаем! На готовность проверяем, остужаться оставляем!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Милый справился прекрасно! Очень вкусно получилось! Волновалась я напрасно! В запеканочку влюбилась!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Угощайтесь дорогие! Всех хочу вас угостить! Очень порции большие! И вкусней не может быть!

Рисовая запеканка Научу любимого ингредиенты Приятного аппетита!







На здоровье дорогие!




Рисовая запеканка "Научу любимого" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru