Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой

Автор: IrikF

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой

Описание: Не секрет, что мы, женщины, обожаем красную рыбу и икру, также любим дегустировать различные сорта сыров. В нашей женской компании одной из любимых закусок стал чиз из двух видов сыра с красной рыбой и икрой. Получается очень нежная, сливочная закуска с изысканным привкусом икры и малосольной рыбы, которую можно приготовить заранее и хранить в морозилке, а перед подачей, украсив розами из форели, торжественно подать к столу!

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой ингредиенты Адыгейский сыр натереть на мелкой терке. Добавить мягкое сливочное масло, творожный сыр, перемешать миксером.

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой ингредиенты Добавить мелко порезанные укроп, зеленый лук, перемешать.

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой ингредиенты Разделить массу на 2 части (1/3 и 2/3). В большую часть добавить красную икру, перемешать. Выложить в смазанную растительным маслом силиконовую форму, в середину вставить банку, чтобы оставить место для второй части сырной массы. Убрать в морозилку для стабилизации на 2 часа.

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой ингредиенты В оставшуюся сырную массу добавить измельченное авокадо и мелко порезанную форель. Все перемешать. Попробовать на соль, если надо, подсолить.

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой ингредиенты Через 2 часа достать сырную массу из морозилки, аккуратно вынуть из середины банку, и заполнить образовавшееся отверстие сырной массой с авокадо.

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой ингредиенты Если масса осталась, то выложить ее поверх чиза. Убрать в морозилку. В морозилке чиз можно в замороженном виде хранить 2 недели.

Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой ингредиенты За час до подачи вынуть чиз из морозилки, извлечь из формы на блюдо, украсить розами из форели и зеленью. Подаем к столу.










Закусочный чизкейк с красной рыбой и икрой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru