Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с киви и курицей

Автор: Mamita SI

Салат с киви и курицей

Описание: Очень вкусный и необычный салат. Готовится быстро и легко. Мой муж очень любит киви, готовила салат на радость ему. А так же киви просто кладезь витаминов. Готовимся к весне ;)

Ингредиенты

Приготовление

Салат с киви и курицей ингредиенты Куриную грудку нарезать на кусочки, сильно мельчить не надо. Сложить в миску, залить соевым соусом и убрать в холодильник мариноваться минимум на полчаса.

Салат с киви и курицей ингредиенты Киви очистить, нарезать произвольными кусочками, сыр натереть на терке. Сыр можно взять по своему вкусу. Оливки можно взять черные, если не любите зеленые.

Салат с киви и курицей ингредиенты Курицу выкладываем на раскаленную сухую сковороду. Из кусочков сначала начнет испаряться влага, как только она вся испариться, кусочки начнут зарумяниваться. В общем мясо должно готовиться 7-10 минут. Периодически перемешивайте кусочки, чтобы они равномерно зарумянились. Готовые кусочки охладить, выложить на блюдо.

Салат с киви и курицей ингредиенты Сверху курицы выложить кусочки киви.

Салат с киви и курицей ингредиенты Посыпать тертым сыром.

Салат с киви и курицей ингредиенты Сверху разложить оливки. По желанию их можно порезать. Полить заправкой из лимонного сока с оливковым маслом.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6373

Салат с киви и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru