Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки с сыром "Много сыра"

Автор: Marioka82

Булочки с сыром Много сыра

Описание: Эти булочки пекла на день рождения моего супруга, которому готова постоянно признаваться в своей искренней любви!!! Эти булочки понравились всем без исключения, так как в них получается очень много сырной начинки. Дамы присутствующие на празднике, потребовали рецепт! Пришлось специально для них повторить уже с подробной инструкцией. Вкусны в горячем и в холодном виде! Интересно? Прошу в гости!

Ингредиенты

Приготовление

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты Замесить тесто. В миску налить теплое молоко добавить сахар дрожжи, дать им подружиться -10 минут. Затем добавить остальные ингредиенты, замесить тесто, если тесто жидковато, добавить еще муки. Оставить в теплом месте на 1.5-2 часа. Обмять тесто и приступить к формовке. Так как я ленюсь замешивать тесто в ручную, я использую ХП, ставлю программу "Основной замес".

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты Сыр порезать средними кубиками.

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты Тесто раскатать кругляшками или вырезать при помощи средней пиалы. Перенести на противень застеленный пергаментом ( не силиконовым ковриком-коврик можно порезать). Посыпать приправой "Прованские травы"

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты Сделать надрезы на тесте, не прорезая середину, как на фото. Количество разрезов модно делать больше или меньше-на ваше усмотрение. Так как в каждый "лепесток" теста будем заворачивать небольшой кусочек сыра. Теперь определитесь на сколько порезать кубик сыра частей, что было удобно заворачивать его в тесто.

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты На край теста выкладываем кусочек сыра и заворачиваем его как на фото.

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты Получается вот такой "цветок"

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты В центр цветка выкладываем кубик сыра

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты Отправляем на 20-30 минут в теплое место для подъема.

Булочки с сыром Много сыра ингредиенты Смазываем яичным желтком и отправляем в предварительно разогретую духовку до 180 градусов на 20 минут.




Булочки с сыром "Много сыра" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru