Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет "Праздничный"

Автор: svetlanaboyko75

Мясной рулет Праздничный

Описание: Очень оригинальный мясной рулет, который всегда уместен на праздничном столе. Прекрасное сочетание свинины, курицы, грибов и сыра. Очень красиво смотрится в мясной нарезке, попробуйте угостить своих близких или удивить гостей за праздничным столом.

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет Праздничный ингредиенты Через мясорубку пропустить куриные грудки с луком. Затем натереть на крупной терке шампиньоны и добавить в куриный фарш. Посолить и все хорошо перемешать.

Мясной рулет Праздничный ингредиенты Свинину (желательно взять окорок или карбонат) нарезать пластами и хорошо отбить. Посолить и приправить специями по вкусу.

Мясной рулет Праздничный ингредиенты Лист фольги смазать растительным маслом и выложить на него пласты свинины.

Мясной рулет Праздничный ингредиенты Затем по мясу ровным слоем распределить куриный фарш с грибами и посыпать сверху рубленой зеленью.

Мясной рулет Праздничный ингредиенты Сыр натереть на мелкую терку и посыпать им мясо.

Мясной рулет Праздничный ингредиенты При помощи фольги завернуть рулет, и скрепить его зубочистками.

Мясной рулет Праздничный ингредиенты Завернуть рулет в фольгу и запекать в духовом шкафу при температуре 180 градусов в течении 80 минут.

Мясной рулет Праздничный ингредиенты Готовый рулет остудить и убрать в холодильник для охлаждения на 2 часа. Затем можно нарезать и подавать к праздничному столу с горчицей или любыми соусами на ваш вкус.





ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6602

Мясной рулет "Праздничный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru