Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи с творожно-зефирной начинкой "Яблочко"

Автор: IrikF

Оладьи с творожно-зефирной начинкой Яблочко

Описание: Многие мамы знают, как нелегко накормить детей творогом. Мне тоже, когда малыш был маленьким, приходилось измудряться. Альтернативой стал десерт из маршмеллоу с творогом, который подкрашиваем пищевой краской или натуральными красителями и разливаем в оригинальные силиконовые формочки. Дети в восторге от оладьев с такой интересной начинкой.

Ингредиенты

Оладьи Начинка

Приготовление

Оладьи с творожно-зефирной начинкой Яблочко ингредиенты В кастрюлю помещаем маршмеллоу, молоко, растительное масло ТМ "Олейна".

Оладьи с творожно-зефирной начинкой Яблочко ингредиенты На водяной бане помешивая прогреть до полного растворения маршмеллоу.

Оладьи с творожно-зефирной начинкой Яблочко ингредиенты Добавить туда протертый творог, перемешать.

Оладьи с творожно-зефирной начинкой Яблочко ингредиенты В массу добавить зеленый краситель, перемешать. Можно заменить соком шпината для цвета.

Оладьи с творожно-зефирной начинкой Яблочко ингредиенты Выложить творожную массу в смазанные растительным маслом формочки, у меня в форме яблок и поставить в холодильник для стабилизации на 2 часа.

Оладьи с творожно-зефирной начинкой Яблочко ингредиенты В это время выпекаем оладьи по любимому рецепту на растительном масле ТМ "Олейна"

Оладьи с творожно-зефирной начинкой Яблочко ингредиенты Через 2 часа достаем из холодильника наши "яблочки" и выкладываем их поверх остывших оладьев. Получилось красиво и очень вкусно!







Оладьи с творожно-зефирной начинкой "Яблочко" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru