Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Форель, запеченная в фольге "Золотая рыбка"

Автор: nmaxa

Форель, запеченная в фольге Золотая рыбка

Описание: Рыбка получается безумно нежной, безумно вкусной и питательной! Посоветовали на детской площадке практически случайно, теперь это наше любимое блюдо из рыбы, которое я готовлю по поводу и без. На радость своим близким, да и себе. (видела подобные рецепты здесь, но у меня вариант лайт:-) все очень просто и минимум ингредиентов!)

Ингредиенты

Приготовление

Форель, запеченная в фольге Золотая рыбка ингредиенты Готовим подливку. Добавляем в сливки порезанный укроп и петрушку (готовила и с одним из составляющих - тоже вкусно)

Форель, запеченная в фольге Золотая рыбка ингредиенты Солим рыбку с двух сторон, выкладываем на фольгу, поливаем подливкой Если есть выступающие косточки - удаляем, чтобы в дальнейшем не было проблем с фольгой

Форель, запеченная в фольге Золотая рыбка ингредиенты Тщательно заворачиваем (даже при незначительных разрывах фольги повторяем этот шаг до получения идеального результата), кладем в форму и ставим в духовку минут на 20.

Форель, запеченная в фольге Золотая рыбка ингредиенты Выкладываем на тарелочку, гарнир (в данном случае любимый к этому блюду рис) поливаем подливой. И наслаждаемся вкусом! Приятного аппетита




Форель, запеченная в фольге "Золотая рыбка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru