Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная грудинка "Универсальная"

Автор: Kuss

Свиная грудинка Универсальная

Описание: Сочная и ароматная свиная грудинка. Можно употреблять как горячее блюдо, но не менее вкусна и как холодная закуска.

Ингредиенты

Приготовление

Свиная грудинка Универсальная ингредиенты Мне нравится для этого рецепта использовать свиную грудинку с хрящиками.

Свиная грудинка Универсальная ингредиенты Приготовить маринад, для этого луковицу нарезать тонкими полукольцами, чеснок мелко нарубить ножом и смешать с аджикой, горчицей с зернышками и майонезом.

Свиная грудинка Универсальная ингредиенты Мясо посолить и со всех сторон обмазать маринадом. Переложить в подходящую емкость и поставить в холодильник на срок от 2 часов до 1 суток. С замаринованного мяса убрать кусочки лука, его можно поджарить отдельно на сковороде. Подготовленное мясо аккуратно завернуть в фольгу, что бы она не касалась шкурки и запекать в духовке при t 180 градусов 1 - 1,5 часа /длительность тепловой обработки зависит от жесткости мяса/. За 10 - 15 минут до готовности осторожно развернуть фольгу и запечь до образования румяной корочки.

Свиная грудинка Универсальная ингредиенты А вот и готовый продукт!

Свиная грудинка Универсальная ингредиенты Мясо по этому рецепту получается сочным и ароматным.

Свиная грудинка Универсальная ингредиенты На сайте уже есть рецепты приготовления свиной грудинки, но данный рецепт отличается составом ингредиентов и способом приготовления.




Свиная грудинка "Универсальная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru