Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жареная свиная грудинка "Мужской заказ"

Автор: Kuss

Жареная свиная грудинка Мужской заказ

Описание: К сожалению, часто наши мужчины не хотят питаться правильно! Ну что же, изредка можно пойти у них на поводу. Проще простого! 15 минут и вкусный обед, или сытный ужин готов!

Ингредиенты

Приготовление

Жареная свиная грудинка Мужской заказ ингредиенты Тут и показывать особенно не чего. Свиную грудинку нарезать не толстыми ломтиками. Посолить, с одной стороны поперчить смесью перцев, с другой стороны приправить хмели-сунели. Обжарить на сковороде /можно без добавления масла/, на большом огне до образования румяной корочки с каждой стороны. Отдельно можно обжарить репчатый лук.

Жареная свиная грудинка Мужской заказ ингредиенты Вот что получается в итоге. Я подавала с немецким картофельным салатом.

Жареная свиная грудинка Мужской заказ ингредиенты Редкий мужчина останется равнодушным при виде простого жаренного мяса, да еще под бокал холодного пива! Ну что поделаешь, кулинарные изыски прибережем для себя!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6787

Жареная свиная грудинка "Мужской заказ" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru