Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлеб с салом

Автор: victoria ms

Хлеб с салом

Описание: Люблю сало, особенно с мясной полосочкой, а лучше полосой!!! Очередная фантазия с салом!!! Хорошая хрустящая корочка и невероятно воздушный, но сочный мякиш!!! Описать словами нереально!!! Нужно пробовать!!! Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Хлеб с салом ингредиенты Нарезаем сало мелким кубиком. На фото сало с чесноком, но я хотела просто показать размер кусочков. В хлеб чеснок не добавляла!

Хлеб с салом ингредиенты Мелко нарезаем лук. И меленько нарезаем небольшой кусочек красного жгучего перца. Хлеб не будет иметь ярко выраженный острый вкус, а приобретёт едва заметную остринку.

Хлеб с салом ингредиенты Загружаем ингредиенты в х/п согласно инструкции. У меня было не очень солёное сало, и я добавила соль. После замеса получается такой милый колобочек. Я выпекала на основном режиме выпечки. Ждём...

Хлеб с салом ингредиенты Хлеб готов!!! Выкладываем на доску, накрываем полотенцем и даём остыть!!! Последнее мне не удалось!!! Хлеб съели почти весь ещё тёплым!!!

Хлеб с салом ингредиенты Я всегда использую дрожжи САФ-МОМЕНТ!!!


Фото, к сожалению, что успела... но, надеюсь, смогла передать хоть немного волшебства...
Чтобы лучше показать воздушность и сочность мякиша, я разломала хлеб...









Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6614

Хлеб с салом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru